Состоялся финал зимнего кубка «АБС Электро» по мини-футболу

6 марта 2017 года завершился финал зимнего кубка «АБС Электро» по мини-футболу, в рамках которого на поле встретились сборные команды предприятий группы компаний «АБС Электро» – ОАО «ВНИИР» и ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация». Турнир традиционно проходил в г. Новочебоксарск, в ДЮСШ №1.

В основное время матч завершился вничью со счетом (3:3), и победитель был определен в результате серии послематчевых пенальти. В результате упорнейшей борьбы победу со счетом 3:2 одержала команда ОАО «ВНИИР». Также по результатам конкурса пенальтистов определен лучший игрок, которым стал руководитель группы наладки и испытаний РЗА Алексей Галанин. Победителям был вручен переходящий зимний кубок.

Коллектив сотрудников предприятий группы компаний «АБС Электро» приветствует победителей и участников, благодарит их за проявленную волю и силу духа, желает новых спортивных достижений и уверенных побед. «АБС Электро» всегда выступает за здоровый образ жизни, уделяет особое внимание спортивному воспитанию сотрудников и популяризации спорта в городе, республике.

Вернуться назад


Скачать каталог

  38,6 Мб