Предновогодние акции Благотворительного фонда АБС Электро

Новый год – это пора чудес, исполнения заветных желаний и смелых надежд, время, когда волшебником может стать каждый.

Уходящий год был непростым для всех: пандемия нанесла и продолжает наносить серьезный урон экономике, а все силы и внимание мирового сообщества направлены на борьбу с инфекцией и недопущение ее дальнейшего распространения. В сложившихся реалиях одной из важнейших внутренних потребностей каждого становится проявление сострадания и неравнодушия к судьбам нуждающихся.

В 2021 год медики вынуждены вступать в сложнейших условиях усилившейся волны пандемии и необходимости не жалея сил, круглосуточной отчаянной борьбы за жизни, превозмогая все преграды и сложности.

В рамках всероссийской акции «Спасибо врачам» медработникам Цивильской ЦРБ, работающим в период пандемии с пациентами с коронавирусной инфекцией, Благотворительный фонд «АБС Электро» передал новогодние продуктовые наборы.

Медицинский персонал Цивильской ЦРБ выразил Благотворительному фонду «АБС Электро» благодарность за многократную оказанную в течение уходящего года поддержку и проявленную чуткость внимание и заботу.

Новый год – это праздник сказки и волшебства, праздник детства, который дарит чудо и подарки, новые надежды и веру в самое лучшее и светлое, что непременно произойдет в наступающем году.

Традиционно в преддверии новогодних праздников Благотворительный фонд «АБС Электро» организует проект «Подарим детям Новый год», направленный на поддержку детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей, социально-реабилитационных центров и нуждающихся.

В канун нового года Благотворительным фондом «АБС Электро» для воспитанников подшефных организаций – Дома ребенка «Малютка» и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних (г. Чебоксары) переданы сладкие новогодние подарки, а также канцтовары.

Искренне надеемся, что наступающий год принесет в каждый дом гармонию, счастье, благополучие и исполнение всех заветных желаний.

Вернуться назад


Скачать каталог

  38,6 Мб