Поздравляем с Днем энергетика!

Группа компаний «АБС Электро» поздравляет всех работников энергетической отрасли и выражает признательность за ежедневную чрезвычайно важную работу, а также за добросовестный труд и преданность своему нелегкому делу.

От бесперебойной работы энергетического комплекса России, созданию и обслуживанию которого вы посвятили свою жизнь, зависит жизнеспособность всех других отраслей экономики. Комфорт, свет и тепло — вот что ежедневно и ежечасно вы дарите миллионам наших сограждан. Сотрудники предприятий группы компаний «АБС Электро» уже более 60 лет занимаются разработкой и производством передового и надежного оборудования, призванного сделать вашу работу более удобной и безопасной. «АБС Электро» благодарит вас за трудолюбие, профессионализм, ответственное отношение к делу.

Мы искренне желаем вам профессиональных успехов, позитивного настроя, достижения всех поставленных целей и убеждены в том, что и дальше продолжим совместную работу, направленную на развитие энергетической отрасли России.

Пусть в ваших сердцах всегда ярко горит огонёк тепла, пусть удача никогда не проходит мимо. Хороших вам новостей, ярких впечатлений и счастливой жизни!

Вернуться назад


Скачать каталог

  38,6 Мб