ООО «ВНИИР-Промэлектро» приняло участие в выставке «ElectroTechUral» в г. Екатеринбург

Предприятие группы компаний «АБС Электро» ̶ ООО «ВНИИР-Промэлектро» приняло участие в выставке электротехнической, светотехнической и электроустановочной продукции «ElectroTechUral», проходившей с 24 по 26 апреля в г. Екатеринбург.

На стенде компании были продемонстрированы образцы производимой техники, в том числе новые разработки реле серий РСН50М-1, РСН50М-6, РСВ18М-31, РФС11М1 в модульных корпусах с возможностью крепления на DIN-рейку. Они более эргономичны и отличаются меньшими габаритными размерами (примерно в 2 раза компактнее по сравнению с реле в стандартном корпусе).

Стенд ООО «ВНИИР-Промэлектро» посетило большое количество специалистов, инженеров-проектировщиков предприятий и проектных институтов Екатеринбурга и Свердловской области. Особый интерес посетителей вызвали электроустановочные изделия ЗН27 И БЗН27 и новые реле.

По итогам мероприятия можно отметить, что модульные исполнения реле повышают конкурентоспособность производимой продукции ООО «ВНИИР-Промэлектро» по сравнению с аналогами мировых производителей.

Вернуться назад


Скачать каталог

  38,6 Мб