День знаний в «АБС Электро»

День знаний — особенное событие для всех школьников и их родителей, а для первоклассников – это начало долгого и интересного школьного пути, полного новых знаний, открытий впечатлений и знакомств. Для учеников постарше – это долгожданные встречи с друзьями и учителями.

Традиционно группа компаний «АБС Электро» организует корпоративный праздник для тех, кто впервые переступит школьный порог, а также их родителей – сотрудников предприятий холдинга. В г. Чебоксары состоялось праздничное мероприятие, в ходе которого прозвучали привитие и поздравления от имени руководства «АБС Электро», а также была организована познавательно-праздничная программа и Тесла-шоу, в основе которого лежат открытия и изобретения, сделанные гениальным сербским физиком, инженером, изобретателем в области электротехники – Николой Тесла. Всем первоклассникам «АБС Электро» в этот торжественный и волнительный день был вручен важный, нужный и практичный подарок – Набор первоклассника «АБС Электро», включающий в себя все необходимый школьные принадлежности.

Поддержка образования и стремления к профессиональному совершенствованию – это неотъемлемая часть корпоративной культуры «АБС Электро». Пусть очередной День знаний даст успешный старт всем начинаниям и подарит позитивный настрой на учебу!

Вернуться назад


Скачать каталог

  38,6 Мб