Делегация гостей во главе с А.Г. Аксаковым посетила предприятия «АБС Электро»

Делегация высокопоставленных гостей, в состав которой вошли Председатель Комитета Государственной Думы по финансовому рынку Анатолий Аксаков и член Комитета по экономической политике, инновационному развитию, предпринимательству и промышленности Государственного Совета Чувашской Республики Олег Николаев, посетила предприятия группы компаний «АБС Электро» в г. Чебоксары.

На ОАО «ВНИИР» гостей познакомили с процессом производства автоматизированных систем защиты и управления объектов энергетики, а также электроприводной техники для плавного пуска и управления частотой вращения высоковольтных двигателей.

Помимо этого состоялась презентация основных направлений деятельности и широкого ассортимента выпускаемой продукции ОАО «ВНИИР-Прогресс» и ООО «ВНИИР-Промэлектро».

Посетители остались довольны визитом и отметили высокую значимость применения инновационной продукции современных и передовых производственных организаций, в частности «АБС Электро», для повышения, энергетической эффективности и энергосбережения, обеспечения энергетической безопасности и устойчивого инновационного развития электросетевого комплекса Российской Федерации.

Вернуться назад


Скачать каталог

  38,6 Мб


Скачать каталог "Реле РП30, РП31"

  3,1 Мб