АБС Электро в четверке сильнейших!

Команда «АБС Электро» вышла в полуфинал кубка Лиги O1 Properties-2017.

На фоне лета и поры отпусков продолжается жаркая схватка в борьбе за кубок Лиги O1 Properties-2017, а тем временем футбольная команда группы компаний «АБС Электро» уверенно пробивает себе дорогу на вершину. Четверть-финальные игры позади и уже 16 июля 2017 года на стадионе «ЦСКА им. Г. Федотова» в 10:00 состоится полуфинальная встреча между вице-чемпионом 2013-го года ФК «Открытие» и вице-чемпионом 2015-го команды «АБС Электро». Соперники встретятся на поле уже не первый раз, их схватки всегда приковывали внимание и имели большое турнирное значение.

Напомним, что в минувшее воскресение команда «АБС Электро» обыграла команду Continental со счетом 3:1. Сергей Рахимов, капитан команды «АБС Электро»: «Continental – очень сильный коллектив, они невероятно прибавили за время выступления в Лиге. Я помню, что в первые годы мы их обыгрывали разгромно (если память мне не изменяет). Сейчас с ними очень тяжело играть. А у нас травмировался один из лучших защитников Миша Хозилов. Но мы все равно оказались сильнее. Сыграли хорошо, не допускали ударов, и выиграли (улыбается). Дополнительно мотивировало то, что победитель этого матча едет на «Открытие Арену». Я болельщик «Динамо», но у нас много болельщиков «Спартака», для которых это волнительное событие. Да и для меня тоже – сыграть на большом стадионе! Это придавало дополнительную ответственность».

Коллектив сотрудников предприятий «АБС Электро» с нетерпением ждет столь важный матч и желает своей команде только победы!

Календарь матчей: http://liga.o1properties.ru/kalendar/

По материалам сайта: http://liga.o1properties.ru/

Вернуться назад


Скачать каталог

  38,6 Мб