«АБС Электро» примет участие в международном форуме «АРМИЯ-2018»

Группа компаний «АБС Электро» примет участие в Международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2018», который состоится 21-26 августа 2018 года в г. Кубинка (Московская обл.) в Конгрессно-выставочном центре Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

На стенде компании будет продемонстрирована инновационная техника, разработанная специалистами предприятий «АБС Электро»:

Приглашаем всех желающих посетить стенд «АБС Электро» №3В4-3 в павильоне С и лично познакомиться с передовыми разработками отечественных специалистов.

Международный военно-технический форум «АРМИЯ» ежегодно проводится Министерством обороны Российской Федерации. «АРМИЯ» – это самая масштабная площадка России для показа современных образцов вооружения, военной и специальной техники, в нем принимают участие представители научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также потребители продукции и услуг военного и двойного назначения из России и из-за рубежа.

Вернуться назад


Скачать каталог

  38,6 Мб