«АБС Электро» поздравляет с Днем космонавтики

День космонавтики – один из важнейших праздников не только в истории нашей страны, но и всего мира, поскольку именно в этот день 60 лет назад человечеству была проложена дорога в космос, что в результате стало залогом удивительных научных открытий и роста высоких технологий, оказавших влияние всех без исключения.

Этот праздник олицетворяет собой триумф научной мысли и технического прогресса, мужества и отваги, силы воли и непоколебимости, усердия и целеустремленности.

Покорение космоса ознаменовало собой начало новой эпохи, открыло невиданные возможности и перспективы, а также в полной мере доказало отсутствие невозможного на пути достижения самой высокой цели.

И по сей день научные достижения отечественных ученых задают самую высокую планку в современном инженерном деле, позволяя России оставаться ведущей космической державой.

Мы убеждены, что наша основная задача – не только сохранить и использовать, но и приумножить научно-технический потенциал и достижения предшественников в стремлении приблизиться к тому, что кажется непостижимым.

Желаем успехов в делах, интересных и важных открытий, исполнения заветных желаний, новых достижений и уверенных побед.

Вернуться назад


Скачать каталог

  38,6 Мб