“АБС Электро” оказывает благотворительную помощь подшефным организациям в период пандемии

В эти непростые дни, когда по всему миру бушует пандемия, наиболее тяжело приходится социально незащищенным группам населения. В сложившейся ситуации просто невозможно равнодушно оставаться в стороне. Мы в «АБС Электро» убеждены, что объединившись перед лицом беды и только совместно, всем миром, мы сумеем защитить тех, кто находится в группе риска и кому в этот тяжелый период особенно требуется помощь, внимание и забота.

В целях профилактики недопущения распространения коронавирусной инфекции благотворительный фонд «АБС Электро» оказал помощь воспитанникам подшефных организаций – Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних (г. Чебоксары) и Дому ребенка «Малютка». Волонтерами из числа сотрудников предприятий «АБС Электро» были передано более 1500 комплектов индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств – всего того, что поможет врачам и сотрудникам защитить своих подопечных от инфекции.

Предприятия «АБС Электро» активно поддерживают призыв врио Главы Чувашии Олега Николаева «Пĕрле – значит вместе», в рамках которого администрациям городов и районов республики были переданы в инфракрасные термометры.

Вернуться назад


Скачать каталог

  38,6 Мб