«АБС Электро» на Ярмарке вакансий МЭИ 2017

30 ноября 2017 года в ДК МЭИ состоялось Ярмарка вакансий Московского энергетического института. В мероприятии традиционно принимала участие группа компаний «АБС Электро». Студенты, посетившие ярмарку, активно знакомились с вакансиями «АБС Электро» для молодых специалистов и с большим интересом отнеслись к условиям труда, которые предоставляет компания.

Особое внимание будущие специалисты обратили на ежегодную летнюю стажировку для студентов МЭИ, в рамках которой организуется поездка в г. Чебоксары. В ходе командировки стажеры посещают производственные площадки предприятий «АБС Электро», крупнейшие объекты эксплуатации энергетических предприятий Чувашской Республики, музеи и другие достопримечательности города.

Ежегодно в результате успешного прохождения стажировки студенты получают предложение о работе в компании и пополняют дружный коллектив «АБС Электро».

По результатам стажировки предложение о работе в компании получают двое студентов магистратуры МЭИ, которые в настоящее время успешно трудятся в дружном коллективе «АБС Электро».

Группа компаний «АБС Электро», являясь лидером электротехнической отрасли Чувашской Республики и России, заинтересована в решении проблемы кадрового голода в отрасли и работает над этим, развивая отношения с ведущими ВУЗами страны.

Вернуться назад


Скачать каталог

  38,6 Мб